小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启指纹支付
2026-04-25 07:54:25
1、打开云闪付,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击支付设置;
4、在支付设置页面,点击指纹支付选项;
5、勾选协议后,点击立即开通即可。
相关推荐
如何查看手机IMEI
阅读量:150
喜马拉雅总是弹出续费提醒,如何关闭?
阅读量:65
黑鲨浏览器怎么关闭记录表单数据功能
阅读量:149
小米应用商店免费获得红包教程
阅读量:89
小米4换屏幕教程
阅读量:187
猜你喜欢
板鞋什么牌子好
市场营销属于什么类
包邮什么意思
tm是什么意思
hcg是什么意思
风声鹤唳的意思
莲心的功效与作用
健身喝什么饮料
杀猪盘是什么意思
听大悲咒有什么好处
猜你喜欢
秀气是什么意思
什么眉笔好用
什么是手自一体
身临其境的意思
海藻面膜的作用
卖弄的意思
本垒打在爱情里面是什么意思
什么玄幻小说好看
数据透视表的作用
桑椹的功效与作用