小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置九酷音乐软件下载完成后自动关机
2026-04-28 14:18:48
1、点击“九酷音乐”
2、在“九酷音乐”窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“定时关机”
4、在“定时关机”窗口中,选中“下载完成后自动关机”
5、点击“确定”即可
相关推荐
如何设置九酷音乐软件歌词显示效果
阅读量:161
如何设置九酷音乐软件网络优先保证播放下载
阅读量:159
如何设置九酷音乐软件更新自动安装最新版
阅读量:158
如何设置九酷音乐软件下载歌曲同时下载歌词
阅读量:75
如何设置九酷音乐软件歌词命名格式
阅读量:159
猜你喜欢
耄耋是什么意思
课长是什么职位
什么是数据库
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
pronunciation是什么意思
why是什么意思
暗度陈仓是什么意思
我是什么课文
喝酒脸红是什么原因
karry什么意思
猜你喜欢
素颜霜是什么
月亮上有什么
摆地摊卖什么好
初中生上什么技校好
么么是什么意思
什么是命题
法令纹是什么
hook是什么意思
素圈戒指是什么意思
吃荔枝有什么好处