小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么关闭最近购买推荐
2026-04-22 13:12:40
1、打开手机上的铁路12306,然后点击右上角的设置。
2、然后将最近购买推荐的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了最近购买推荐。
相关推荐
华为手机信息服务如何关闭彩信自动下载?
阅读量:110
戎马丹心如何作弊模式下快捷键
阅读量:194
手机共享wifi热点
阅读量:54
铁路12306在哪儿修改支付密码
阅读量:148
铁路12306怎么修改支付密码
阅读量:97
猜你喜欢
怎么抠图换背景
保湿乳液怎么用
山东农业大学怎么样
成都大学怎么样
新三板怎么交易
单倍行距怎么设置
睡不着失眠怎么快速入睡
李斯怎么死的
秒表怎么看
苹果怎么查询激活时间
猜你喜欢
怎么治疗近视
红虫怎么保存
考试前紧张怎么办
华南理工大学怎么样
笔记本怎么开热点
怎么写入党申请书
仝怎么读音
晚上打呼噜怎么办
婴儿贫血怎么办
凉粉怎么做好吃