小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的盐城软件怎么申请注销
2026-05-04 13:14:55
1、进入手机我的盐城软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户安全选项。
4、点击上面的账户注销选项。
5、最后点击下面的提交注销申请即可。
相关推荐
vivox70pro应用锁怎如何设置
阅读量:68
苏州论坛APP水费如何实名认证
阅读量:78
火锅越煮越久亚硝酸盐会增大危害健康吗?
阅读量:150
天赋基因检测的流程
阅读量:159
淘宝中老年服装的选购指南
阅读量:180
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
鸢怎么读
为什么要入党怎么回答
我的世界甘蔗怎么种
毕业论文怎么写
为什么qq邮箱收不到邮件
茅台为什么那么贵
公牛插座怎么接线
你为什么不说话
猪肉大葱饺子馅的做法
猜你喜欢
微商怎么做
施华蔻洗发水怎么样
麦粒肿怎么引起的
秋葵怎么吃
非典为什么突然消失了
恪怎么读
转氨酶高怎么调理
ip地址怎么改
微信拍一拍怎么撤回
冰糖雪梨怎么做治咳嗽