小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
2026-04-22 16:49:58
1、进入页面打开膨帽右亲番材下角的设置图标进入。
2、点击并打开界面中间的隐私管理按钮。
3、向右滑动按钮即可开启个性化推荐设置。板瞧
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
阅读量:124
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:47
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
阅读量:89
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:125
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:36
猜你喜欢
dnf攻略
趵突泉简介
这是我的战争攻略
佳茵效果怎么样
黑色洛城攻略
苏州博物馆简介
男生吃避孕药会怎么样
东钱湖旅游攻略
冬季减肥
天龙八部手游攻略
猜你喜欢
怎么评助理工程师
苹果手机怎么同步
湖北神农架旅游攻略
腹部减肥最快的方法
江西婺源旅游攻略
梭梭树怎么读
电脑的ip地址怎么看
x型腿怎么矫正图解
传奇攻略
箭头怎么打出来