小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机注视感知功能如何打开
2026-04-24 05:39:54
1、首先打开手机点击设置选项。如图所示
2、然后选择点击面容ID与密码。如图所示
3、之后点击设置注视感知功能。如图所示
4、在这里选择打开即可。如图所示
相关推荐
iPhone13如何打开侧边按钮启用Siri功能
阅读量:78
iPhone怎么开启音乐的均衡器
阅读量:92
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
阅读量:78
ios护眼模式怎么设置
阅读量:171
苹果手机暖色调屏幕怎么设置?
阅读量:195
猜你喜欢
66年属什么生肖
缺乏维生素c
股票什么时候开盘
什么叫polo衫
病人送什么花
介质是什么意思
什么叫焦虑症
维生素b3
附件炎有什么症状
正月初四是什么星座
猜你喜欢
指数基金是什么意思
什么是萨德
佰草集适合什么年龄
放单是什么意思
什么是皮疹
白玫瑰的花语是什么
养殖
这是什么交通标志
教育技术学是什么专业
综合维生素