小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语怎么设置定时
2026-04-23 09:29:27
1、进入手机软件后,在下方在当中找到我,点击进入。
2、在界面的下方找到设置选项,点击进入。
3、进入软件的设置后,找到定时关闭功能,点击进入。
4、在下方弹出的选项中即可根据自己的需求设置定时。
相关推荐
懒人英语APP如何开启定时设置功能
阅读量:20
懒人英语怎么删除下载
阅读量:118
懒人英语软件的缓存怎么清除?
阅读量:94
懒人听书APP怎么设置定时关闭
阅读量:135
懒人听书怎么设置定时关闭软件?
阅读量:142
猜你喜欢
沂南旅游景点大全
青州旅游景点
孕妇可以吃鹅蛋
房山旅游
vr旅游
跑跑卡丁车怎么拖漂
网络打印机怎么设置
旅游局官网
活动新闻稿怎么写
c盘格式化会怎么样
猜你喜欢
五台山旅游
烤冷面的酱怎么做
榆林旅游
底滤鱼缸怎么换水
凉拌海蜇皮
面膜可以天天贴吗
湖北旅游景点大全
我有5万怎么理财
收到律师函怎么处理
可以挂机的网游