小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思维训练营app怎样关闭背景音乐?
2026-04-22 14:04:19
1、打开“思维训练营“软件,点击右下角“个人中心”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“背景音乐”选项,即可完成操作
相关推荐
儿童阅读训练营APP怎么关闭背景音乐
阅读量:40
洪恩思维APP怎么关闭自由模式
阅读量:75
洪恩思维app如何关闭播放音乐
阅读量:76
手机音乐壳app怎样关闭背景音乐
阅读量:140
手机思维训练营app怎样切换播放器
阅读量:167
猜你喜欢
口腔出血是什么原因
什么叫质数什么叫合数
450分能上什么大学
婴儿爽身粉什么牌子好
光标是什么
蚯蚓养殖的市场前景
运动会手抄报内容
王九龙是郭德纲什么人
步兵什么意思
结婚登记需要什么
猜你喜欢
有什么好听的名字
icu病房是什么意思
优格是什么
昱读什么
消遣什么意思
泰安有什么好玩的
次世代是什么意思
双核和四核有什么区别
脚后跟疼是什么原因引起的
什么时候运动最好