小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何锁定当前账号?
2026-04-25 03:59:42
1、首先打开手机中的【赶集直招】APP。
2、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【账号与安全中心】。
3、进入到界面后点击【账号管理】进入。
4、进入到界面后点击【锁定账号】即可。
相关推荐
赶集直招账号如何注销
阅读量:186
赶集直招怎么锁定账号?
阅读量:64
赶集直招如何发帖子
阅读量:46
赶集直招app如何锁定账号?
阅读量:103
赶集直招app在哪申请锁定账号?
阅读量:181
猜你喜欢
电脑吱吱响怎么回事
轩辕剑天之痕攻略
口袋妖怪白2攻略
qq怎么刷q币
什么减肥药好用
普陀山旅游攻略
毕业论文大纲怎么写
怎么疏通毛孔
十大减肥水果排行榜
怎么减肥
猜你喜欢
葡萄胎是怎么形成的
wps怎么查字数
怎么改电脑ip地址
康宝莱奶昔减肥价格
哥本哈根减肥
战神攻略
五一杭州旅游攻略
香氛怎么用
怎么祛斑好
完美芦荟胶怎么样