小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何查看最近访问记录?
2026-04-24 14:29:55
1、打开点淘app的首页,点击右侧“我的”按钮
2、在我的页面内,点击上面的“关注”按钮
3、在我的关注页面里,点击上方的“最近访问”选项
4、最后就可以查看到最近访问记录
相关推荐
点淘怎么查看浏览过的商品?
阅读量:180
点淘如何查看最近访问记录
阅读量:140
点淘APP在哪里查看最近访问记录
阅读量:88
点淘在哪查看最近访问记录
阅读量:175
淘宝不想要的红包怎么删除
阅读量:63
猜你喜欢
手机vpn怎么用
龙牡壮骨颗粒怎么样
牛肉丝怎么炒才嫩
怎么查电脑型号
小便有异味是怎么回事
wps怎么制作表格
通讯报道怎么写
照片怎么改像素
麦冬怎么吃
嘴唇干是怎么回事
猜你喜欢
在我看来用英语怎么说
bounce怎么读
电信信号怎么样
韩束面膜怎么样
爱奇艺怎么下载电视剧
有缘网怎么免费聊天
怎么办理临时身份证
qq怎么发邮件
对不起英文怎么写
出勤天数怎么算