小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅爱漂流瓶怎么开启语音和视频通话提醒?
2026-04-22 00:51:49
1、打开”觅爱漂流瓶“软件,点击”我 的“选择”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击开启“语音和视频通话提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
觅爱漂流瓶怎么设置免打扰时段?
阅读量:86
怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长
阅读量:99
觅爱漂流瓶怎么开启会员
阅读量:67
如何开启小漂流瓶隐藏通话时长
阅读量:61
爱情漂流瓶怎么关闭视频通话
阅读量:193
猜你喜欢
摄影哪里拍的好
手机如何截图
如何画眉毛
乌克兰在哪里
大人发烧37.5度怎么办
西安旅游攻略4天
淘宝淘口令怎么设置
只有车牌号怎么查违章
如何开通网银
来月经腰酸怎么回事
猜你喜欢
打码机怎么使用
常州工学院怎么样
搜索引擎怎么优化
安徽旅游网
如何绑鱼钩
坏蛋是怎么炼成的2
如何丰胸
笔记本怎么开wifi
怎样重启路由器
居住证如何办理