小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
现代汉语词典怎么在通知栏快捷查词
2026-05-18 22:21:19
1、首页的上方点击
菜单图标。
2、弹出的页面中选择
设置。
3、随后选择
通知栏快捷查词。
相关推荐
海词词典软件如何关闭通知栏快捷查词功能?
阅读量:27
现代汉语词典怎么设置通知栏快捷查词
阅读量:70
新华大字典怎么开启通知栏快捷查词?
阅读量:123
新华字典怎么开启通知栏快捷查词
阅读量:100
新华字典怎么打开通知栏快捷查词功能
阅读量:139
猜你喜欢
多种维生素片
什么叫安全期
什么是垃圾食品
什么香水牌子最好
nvr是什么意思
多多益善是什么意思
三个火字读什么
大保健什么意思
净水机什么牌子好
什么是乌木
猜你喜欢
什么海没有水
沉默是金是什么意思
备孕要吃什么
什么水果美白
什么是养老保险
饭圈女孩什么意思
人生像什么
什么是多媒体技术
动物运动会作文
苟延残喘是什么意思