小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置TODO计划专注模式关闭
2026-04-22 10:44:08
1、TODO计划首页点击右下角的
“人像”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“专注模式”后面的圆点
3、
“专注模式”后面的圆点变为灰色即表示设置TODO计划专注模式关闭成功
相关推荐
怎样设置TODO计划专注完自动开始休息关闭
阅读量:176
怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息
阅读量:101
TODO计划怎么启用专注模式
阅读量:110
如何启用TODO计划专注模式
阅读量:117
怎么关闭TODO计划专注模式
阅读量:174
猜你喜欢
微信背景变黑色了怎么恢复
咳嗽老不好怎么办
怎么杀鱼
投简历怎么投
脾气暴躁易怒怎么办
英雄联盟崩溃怎么解决
凯迪拉克srx怎么样
排卵期出血怎么治疗
大众速腾怎么样
微信怎么加人快又多
猜你喜欢
邮箱怎么发送文件夹
sounds怎么读
平方怎么计算
怎么学粤语
盐吃多了会怎么样
怎么使用避孕套
吸顶灯怎么拆
帐篷怎么搭
绿豆芽怎么做好吃
造影怎么做