小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用探探振动提醒
2026-04-23 09:38:20
1、探探首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示停用探探振动提醒成功
相关推荐
如何停用多多振动提醒
阅读量:62
真遇怎么停用振动提醒
阅读量:183
怎么停用啫啫直播振动提醒
阅读量:177
声鉴怎么停用消息振动提醒
阅读量:82
怎么停用麦可振动提醒
阅读量:107
猜你喜欢
周扬青什么星座
tracy什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
补水用什么
台湾有什么银行
依恋的意思
3c是什么意思
around是什么意思
旬是什么意思
盘盈是什么意思
猜你喜欢
北漂是什么意思
score是什么意思
私人影院有什么
彩蛋什么意思
绿意盎然的意思
是日是什么意思
韶华是什么意思
often是什么意思
送女孩什么礼物好
买冰箱要注意什么