小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用the L谁喜欢我提醒
2026-04-22 14:34:29
1、the L首页点击右下角的
“人像”图标打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“谁喜欢我”后面的圆点
3、
“谁喜欢我”后面的圆点变为绿色即表示启用the L谁喜欢我提醒成功
相关推荐
探颜怎么启用谁喜欢我通知
阅读量:64
怎样设置醒恋谁喜欢我提醒开启
阅读量:185
醒恋如何启用谁喜欢我
阅读量:88
怎么开启探颜谁喜欢我通知
阅读量:41
怎么停用the L谁喜欢我提醒
阅读量:187
猜你喜欢
清蒸鱼的做法视频
水表怎么看
为什么老放屁
炸酱面怎么做
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
说说你和你老公晚上怎么做的
肝内胆管结石怎么治疗
美赞臣奶粉怎么样
花菜怎么炒好吃
饭团怎么做
猜你喜欢
ipad充不进电怎么回事
婴儿为什么打嗝
南瓜饼怎么做
淘宝店怎么开
骨质增生怎么治疗呀
炸酱面的酱怎么做
掠怎么读
豆腐怎么做好吃又简单
薄饼的做法大全
香菇酱的做法大全