小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《不背单词》怎么设置不再学习生词本的单词
2026-05-04 10:55:45
1、打开不背单词App首页,点击【仪表盘图标】。
2、进入仪表盘页面,取消勾选【生词本】。
3、点击【不再学习】,即可设置不再学习生词本的单词。
相关推荐
不背单词软件中如何找到生词本
阅读量:189
不背单词怎么设置生词本听书功能
阅读量:44
不背单词如何设置生词本听书功能
阅读量:63
疯狂背单词建立生词本方法
阅读量:69
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
阅读量:118
猜你喜欢
如何锻炼性能力
flag是什么意思
怎么取消qq手机绑定
cad如何计算面积
长卷发怎么扎好看
如何练马甲线
wey是什么车
女人如何丰胸
style是什么意思中文
诅咒之地怎么去
猜你喜欢
生活防水
p2p种子搜索器怎么用
苏州生活
浙江卫视直播怎么看
网络图怎么画
北宋生活顾问
如何把照片做成视频
如何卸载
肛门出血是什么原因
南京生活