小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便签记事新建便签如何设置颜色随机
2026-04-23 01:15:03
1、打开便签记事App,点击左上角头像芬级
2、弹出的个人页面,点击设置
3、在打开的设置页面中,点击开裁截罪启辞册新建便签背景颜色随机开关即可
相关推荐
便签记事怎么删除不要的便签
阅读量:60
便签记事怎么关闭新建便签背景颜色随机
阅读量:102
便签记事怎么设置便签提醒
阅读量:76
手机便签怎么快速新建便签内容?
阅读量:89
wps便签怎么新建便签
阅读量:123
猜你喜欢
电脑怎么连接wifi
猪肺汤的做法大全
大学英语怎么说
肚子疼怎么缓解
荥怎么读
宸怎么读
牛蛙怎么做好吃
巴沙鱼为什么不能吃
平安树怎么养
郎平为什么到美国执教
猜你喜欢
尖椒干豆腐的家常做法
帛怎么读
鸡腿怎么做好吃
趔趄怎么读
睛怎么组词
怎么设置拍一拍
我的世界天堂门怎么做
手上起小水泡很痒怎么回事
地瓜粉的做法
微信怎么群发消息