小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音留言如何关闭?
2026-04-25 23:02:50
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
电话;
3、接下来,点击
呼叫转移;
4、进入呼叫转移,
选择主号;
5、接着,
关闭呼叫转移;
6、最后,
关闭成功;
相关推荐
苹果手机怎么关闭语音信箱
阅读量:107
苹果手机如何关闭语音留言
阅读量:132
iPhone13如何首次启用电话语音留言
阅读量:113
【Apple】iPhone如何开启语音信箱/语音留言
阅读量:188
苹果手机语音留言怎么设置关闭
阅读量:49
猜你喜欢
人人快递怎么样
dmg怎么打开
减肥网站
丰田锐志怎么样
土豆红烧排骨
上海师范大学天华学院怎么样
新浪微博怎么注销账号
快速减肥操
蜂蜜柠檬水减肥法
崇明岛攻略
猜你喜欢
成都旅游攻略景点必去
劳务费怎么做账
网银怎么转账
手游攻略
林丹简介
qq怎么上传视频
长沙医学院怎么样
减肥健身操视频
死机怎么办
熹妃传时装传记攻略