小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启倍速播放
2026-04-28 11:44:23
1、在手机上打开爱奇艺选择要观看的剧,点击进入。
2、点击右上角的三点标志。
3、在下拉列表里面点击倍速播放的选项。
4、在弹出的列表里选择一个倍数。
5、成功后剧集就以选择的倍数,开始加速播放。
相关推荐
爱奇艺视频怎么倍速播放
阅读量:78
爱奇艺随刻怎么倍速播放视频
阅读量:80
如何设置爱奇艺倍速播放?
阅读量:24
爱奇艺手机端怎么调整倍速播放?
阅读量:165
爱奇艺怎么倍速播放视频
阅读量:49
猜你喜欢
专升本是什么意思
什么是越狱的苹果手机
什么是诽谤罪
hot是什么意思
岿然不动的意思
网卡的作用
dr钻戒在国内什么档次
随迁子女是什么意思
目不窥园的意思
波涛汹涌的意思
猜你喜欢
深恶痛疾的意思
意味深长的意思
什么是香蕉水
红糖姜茶的功效与作用
see是什么意思
can是什么意思
ddl是什么意思
胖人穿什么裙子显瘦
亡羊补牢的意思
天麻素的功效与作用