小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机色彩滤镜怎么打开
2026-04-26 06:06:51
1、进入设置页面中,
在设置里找到“辅助功能”
2、
点击“显示与文字大小”选项
3、
点击“色彩滤镜”选项
4、
打开苹果手机的“色彩滤镜”功能
5、打开色彩滤镜功能后,
再选择设置滤镜的颜色
相关推荐
如何开启自己苹果手机的色彩滤镜功能
阅读量:63
苹果手机色彩滤镜在哪里
阅读量:41
苹果手机相机滤镜怎么一直打开?
阅读量:105
如何设置苹果手机色彩滤镜为蓝黄滤镜
阅读量:56
如何设置苹果手机色彩滤镜为蓝黄滤镜
阅读量:185
猜你喜欢
西安回民街小吃攻略
神之墓地2.8c攻略
减肥夏令营
张北草原旅游攻略自驾
黄金太阳攻略
总蛋白高是怎么回事
水果减肥茶
徐州会战简介
arp攻击怎么解决
北京故宫旅游攻略
猜你喜欢
跳绳可以减肥吗
怎么去掉页眉的横线
黄金太阳1攻略
易中天的简介
怎么表白成功率高
小小盗贼攻略
怎么治强迫症
减肥瑜伽视频
怎么样才能当老师
百色起义简介