小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么拍照好看?
2026-04-25 17:57:12
1、首先打开手机相机拍摄界面,点击三角符号。
2、打开摄影工具栏,选择滤镜工具。
3、选择好看的滤镜效果,进行拍照。
相关推荐
苹果12相机设置哪个最清晰
阅读量:27
苹果12拍照怎么设置效果最好
阅读量:151
iphone12拍照很差怎么解决
阅读量:165
苹果12相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:90
iphone12相机设置怎么调
阅读量:71
猜你喜欢
如何修改照片大小kb
金佑人生保险怎么样
如何读书
朋友圈晒花草的说说
怎么进入dfu模式
如何下载电视剧
怎么安装win7系统
寒假去哪里旅游最好
卡西欧的手表怎么样
万家乐抽油烟机怎么样
猜你喜欢
微信转发朋友圈
国防科技大学在哪里
去凤凰旅游
tenda路由器怎么设置
斯里兰卡在哪里
江门在哪里
杨颖是哪里人
word里怎么画图
居住证明在哪里开
浙江旅游网