小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么查看版本号
2026-04-21 17:31:36
1、首先点击手机桌面安装好的和家亲图标,然后点击右下方我家。
2、接着点击设置按钮,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后红框区域就是版本号,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
Nova6怎么查看版本号
阅读量:174
i莞家怎么查看软件版本号
阅读量:179
和家亲怎么查看版本号
阅读量:167
淘宝怎么查看版本号
阅读量:72
QQ版本号怎么查看
阅读量:104
猜你喜欢
ps怎么去色
手抽筋是怎么回事
王子用英语怎么说
汤浅蓄电池怎么样
阿魏钓鱼怎么用
被鱼刺卡了怎么办
输卵管造影怎么做
我的世界怎么下船
养老金怎么算
笔记本怎么换显卡
猜你喜欢
结婚证丢失怎么办
我的世界怎么挖钻石
怎么查中考分数
怎么选股
鸡内金怎么吃
炖羊肉怎么做好吃
马桶盖怎么换
痘印怎么治
erasers怎么读
自助餐怎么吃