小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12截图下面没有横线怎么设置回来
2026-05-20 16:25:32
1、连续按三次电源键,输入设置引导式时候的密码。
2、点击左上角结束。
3、引导式访问结束,就可以看到下方横线出现了。
相关推荐
iPhoneX截图底部的小横线怎么去掉
阅读量:36
iphone截图怎样不带底部横条
阅读量:97
苹果手机闹铃的声音太大怎么办
阅读量:131
苹果闹钟改了歌曲还是雷达
阅读量:43
苹果x截图总有一条杠怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
日记200字大全
海虾怎么做好吃
快速美白方法
君子兰的养殖方法和注意事项
钥匙断在锁里怎么办
乌龟怎么冬眠
荠菜怎么做好吃
win7怎么看显卡
被臭虫咬了怎么办
狍子肉怎么做好吃
猜你喜欢
移动硬盘加密方法
失眠最好的治疗方法
奥迪a5怎么样
系鞋带的方法图解步骤
邓丽君怎么去世的
安全标语口号大全
冬瓜炖排骨的家常做法
培训方法
金针菇怎么做好吃
说明文方法