小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置熄屏显示
2026-04-22 11:29:39
1、找到并打开手机中的设置功能。
2、进入后,选择“息屏与锁屏”选项。
3、先打开“息屏显示”右侧按钮。
4、然后在熄屏样式中选择一个自己喜欢的,就能设置成功啦~
相关推荐
红米k40怎么设置息屏显示呢?
阅读量:56
小米12pro设置自动锁屏时间教程一览
阅读量:25
空腹血糖正常值
阅读量:157
红米手机如何关闭或开启锁屏(小米系列)
阅读量:171
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:175
猜你喜欢
苏州两日游攻略
普陀山旅游攻略
额济纳旅游攻略
孩子大便干燥怎么办
起青春痘怎么办
涠洲岛攻略
金毛犬怎么养
燕麦片怎么吃减肥
喝柠檬水能减肥吗
减肥奶昔
猜你喜欢
做网站怎么赚钱
碧柔防晒霜怎么样
拉肚子会减肥吗
郑多燕减肥瘦身操
辐射4怎么全屏
统计局怎么样
葡萄胎是怎么形成的
川藏线自驾游攻略
红烧日本豆腐
减肥早餐可以吃什么