小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机运行内存点不开
2026-04-29 05:28:38
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入存储,如下图所示:
3、进入存储页面后,点击页面上的运行内存,如下图所示:
4、进入页面后,点击清理加速,如下图所示:
相关推荐
oppo手机怎么扩大内存
阅读量:74
oppo手机内存扩展在哪
阅读量:161
怎么给oppo手机扩大内存
阅读量:193
能让oppo手机流畅到爆的设置
阅读量:98
OPPO手机如何提高性能
阅读量:103
猜你喜欢
ps图层怎么解锁
怎么刷bios
zippo打火机怎么加油
符号怎么打出来
手机丢了微信怎么登陆
发质硬怎么变软
论文的摘要怎么写
腋臭怎么治疗
怎么刷黄钻永久免费
体虚怎么调理
猜你喜欢
苹果5s怎么样
裙子的英语怎么写
g和弦怎么按
怎么看共同好友
卡尺怎么用
鱼干怎么做
怎么让头发长的快
组织架构图怎么画
卤三国怎么样
夏威夷果怎么开