小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎么设置不再公开我的动态
2026-04-22 14:11:15
1、进入手机快点阅读的首页后,点击【物撤脂设置】图标。
2、选择【隐私设置】胆处。
3、点击【公开我的动态】选项右鬼科边的按钮。
4、把按钮关掉,即可设置不再公开我的动态。
相关推荐
快点阅读怎么公开我的作品
阅读量:152
快点阅读公开我的动态如何关闭?
阅读量:142
快点阅读怎么设置公开我的点赞
阅读量:24
快点阅读怎么设置公开我的承包
阅读量:89
快点阅读如何设置不再公开我的动态
阅读量:151
猜你喜欢
孕妇可以吃莲子
中外合作办学怎么样
痛经时怎么办
江西旅游商贸
奉化旅游景点大全
哪里可以看黄
airplay怎么用
任督二脉怎么打通
淘宝怎么查订单号
椰浆可以做什么
猜你喜欢
台州旅游
微信付款怎么付
时空之轮攻略
山西有什么旅游景点
天童美语怎么样
九寨沟旅游价格
韩国大叔怎么说
jsp文件怎么打开
北京旅游区
排骨汤怎么做有营养