小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康洛阳二维码怎么弄
2026-04-24 12:59:22
1、打开手机的微信,输入并点击健康洛阳。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面的核酸检测选项。
4、点击下面的个人信息填报选项。
5、最后输入信息,来获取核酸检测二维码。
相关推荐
如何看出自己男朋友是否适合自己?
阅读量:193
#过年#[18]过年如何给亲戚、领导、同事送礼
阅读量:71
男生如何看女人才好
阅读量:99
沙棘汁科学饮用
阅读量:185
支付宝如何关闭自定义扣款功能
阅读量:145
猜你喜欢
怎么申请qq
怎么绑蝴蝶结
朗逸怎么样
海信冰箱质量怎么样
定速巡航怎么用
怎么看风水
东芝硬盘怎么样
干洗是怎么洗的
头晕目眩怎么办
崴脚了怎么办
猜你喜欢
怎么查询手机号码
qq怎么申诉
喉咙卡鱼刺怎么办
生存战争怎么联机
怎么安装系统
家谱怎么写
机油怎么洗
增长百分比怎么算
培训总结怎么写
眼睛疲劳怎么缓解