小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14熄灭屏幕设置
2026-04-21 20:38:34
1、在手机上打开系统设置,找到显示与亮度设置后进入。
2、进入亮度设置后,找到自动锁定,点击打开。
3、在此界面选择自动熄屏的时间并勾选,就可以设置iphone14熄屏了。
相关推荐
苹果手机的万能小组件在哪里
阅读量:173
iphone14如何设置屏幕不自动熄屏
阅读量:112
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:155
苹果14怎么锁屏了屏幕还亮
阅读量:36
iPhone14怎么设置息屏时间
阅读量:159
猜你喜欢
怎么隐藏qq等级
伤心的时候可以听情歌
里约热内卢旅游
温州旅游
孕妇可以吃鸭肉吗
成都市区旅游攻略
网站怎么制作
凉拌豆角
凉拌菠菜
怎么去鸡皮疙瘩
猜你喜欢
凉拌秋葵的做法
香港旅游景点
安庆旅游
陕西旅游网
生理期可以吃芒果吗
表白情书怎么写
周工作总结怎么写
临时牌照可以上高速吗
九江旅游
海带丝怎么凉拌