小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置抖音视频慢速播放
2026-04-23 12:26:40
1、
长按视频
在蚂毙驼抖况八音视频页面长按该视频。
2、
设置为慢
在播放速段忌度页面点击慢。
3、
调整到慢
即可将视频的速度调整到慢速播放。
相关推荐
抖音视频播放速度变慢怎么弄
阅读量:32
怎么倍速播放抖音视频
阅读量:91
如何倍速播放抖音视频?
阅读量:57
抖音视频怎样加速播放
阅读量:93
抖音视频播放速度变慢怎么弄?
阅读量:156
猜你喜欢
微信公众号怎么赚钱
冷面怎么做
放坡系数怎么算
羊舍怎么建
石家庄职业技术学院怎么样
防晒霜怎么用才正确
大姨妈来了怎么办
怎么怀孕
苹果手机铃声怎么设置
左旋肉碱怎么吃
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
怎么把图片上的字去掉
安卓手机怎么截图
述职报告怎么写
准生证怎么办理
saw怎么读
舌苔厚白口臭怎么治
我的世界马怎么繁殖
白鲢鱼怎么做好吃
怎么看手机型号