小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电池省电卫士如何进行账户注销
2026-04-25 21:22:02
1、第一步:
选择桌面【电池省电卫士】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【警示图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【账户注销】点击完成即可。
相关推荐
如何注销证券账户
阅读量:163
衣邦人如何进行注销账户
阅读量:39
如何注销转转的账户?
阅读量:180
小米11如何打开省电与电池
阅读量:178
全民一键省电如何设置账户注销?
阅读量:176
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
奶香馒头的做法
口罩怎么画
麻辣拌的做法
纂怎么读
小鸡炖蘑菇的做法
镍怎么读
纾怎么读
朝鲜辣白菜的做法
米糊的做法大全
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
小米粥的做法
水盆羊肉的做法
大白菜炖豆腐的做法
肚脐下方疼痛怎么回事
江米条的做法
草帽饼的做法
鳕鱼做法
蒸蛋的做法
胡辣汤的做法