小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡怎么分辨省市
2026-04-22 11:36:48
1、打开中国银行软件,点击我的选项。
2、点击上面我的账户选项。
3、选择要查看的银行卡。
4、最后即可查看到银行卡所属的省市信息。
相关推荐
银行卡转银行卡在手机上怎么操作
阅读量:83
自己的银行卡怎么给自己的银行卡转账
阅读量:150
微信怎么添加银行卡 绑定银行卡
阅读量:84
银行卡怎么转账给另一个银行卡
阅读量:180
银行卡怎样分辨一类二类卡
阅读量:106
猜你喜欢
nc是什么意思
丹毒是什么病
千分号怎么输入
盆腔炎如何治疗
st是什么意思
大闸蟹怎么清洗
coach是什么牌子
pvc是什么材质
如何写记叙文
生活小常识大全
猜你喜欢
防晒乳怎么用
济南生活频道
怎么样祛斑效果好
另一种灿烂生活
如何提高服务意识
磨合期的车怎么开
梦幻西游月卡怎么买
如何增大乳房
mo生活
erp系统是什么意思啊