小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀恋直播如何设置礼物特效功能
2026-04-25 22:16:17
1、选择手机上的秀恋直播APP,点击进入。
2、点击进入之后,再选择右下角我的菜单。
3、进入之后,再点击设置菜单。
4、最后我们就可以点击礼物特效菜单,就可以进行设置了。
相关推荐
秀恋直播怎么关闭礼物动画
阅读量:61
8169秀直播app怎么开启礼物特效
阅读量:119
8169秀直播app怎么开启礼物特效?
阅读量:98
8169秀直播app怎么开启礼物特效
阅读量:161
九秀直播如何开启礼物特效
阅读量:99
猜你喜欢
筢怎么读
告罄怎么读
电脑开不开机怎么办
月经不调怎么调理
惠润洗发水怎么样
抽奖箱怎么做
ppt怎么加音乐
三毛怎么死的
锦鲤怎么分公母
绿豆芽怎么做好吃
猜你喜欢
北京服装学院怎么样
口香糖吞下去了怎么办
牙齿烂了怎么办
野生灵芝怎么吃
ipad怎么越狱
万花筒怎么做
atm机怎么存钱
皮肤暗黄怎么调理
favorite怎么读
怎么才能生男孩