小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划怎么设置纪念日?
2026-04-23 03:06:30
1、首先,点击打开手机页面的朝暮计划app。
2、然后,点击app页面右下角【我的】。
3、之后,在跳转页面点击【纪念日】选项。
4、最后,点击右下角的“+”进行纪念日添加即可。
相关推荐
朝暮计划app如何删除创建的纪念日
阅读量:162
朝暮计划app如何更改纪念日背景图
阅读量:132
朝暮计划怎么新建备忘录
阅读量:190
朝暮计划app如何创建纪念日
阅读量:162
朝暮计划如何将纪念日菜单放在底部功能键
阅读量:95
猜你喜欢
副词修饰什么
asos是什么牌子
关东是指什么地方
孕前检查挂什么科
脚脱皮是什么原因
掉眉毛是什么原因
lover是什么意思
朱自清字什么
盐水洗脸有什么好处
乡愁是什么
猜你喜欢
六月十九日是什么日子
拍人像用什么镜头好
买二手房需要注意什么
什么是绩效
什么是h5
police是什么意思
前列腺在什么位置
tab是什么意思
圆脸适合什么短发
女人的屁股长什么样