小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《疯狂背单词》怎么设置单词播放次数
2026-05-12 11:28:24
1、首先在我的页面,点击设置选项。
2、然后在设置页面,点击背单词设置。
3、在背单词设置页面,点击单词播放次数选项。
4、在单词播放次数页面,选择播放次数设置。
相关推荐
疯狂背单词怎样查看单词设置
阅读量:40
疯狂背单词怎样查看单词练习题说明
阅读量:22
如何在疯狂背单词中设置单词播放次数?
阅读量:42
疯狂背单词如何查看新学单词数
阅读量:32
疯狂背单词怎样查看单词播放次数
阅读量:98
猜你喜欢
阳痿怎么治
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
安满孕妇奶粉怎么样
忘记微信密码怎么办
linux怎么读
苹果怎么下载铃声
微波炉怎么烤红薯
健康证明怎么开
卵巢功能衰退怎么调理
幽门螺旋杆菌怎么治疗
猜你喜欢
rar文件怎么解压
橡皮英语怎么读
土豆粉怎么做好吃
怎么让月经提前来
手机内存不足怎么办
土豆泥怎么做好吃
拜的五笔怎么打
哏怎么读
怎么去掉页眉
怎么消除黑眼圈