小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“民生银行”访问麦克风
2026-04-22 17:10:04
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“民生银行”旁开关标签关闭。
相关推荐
脚臭有脚气怎么办?臭脚怎么治?
阅读量:111
春节出游小妙招
阅读量:116
麦德龙电子购物券哪里可以回收
阅读量:91
怎样买到香港的东西
阅读量:182
文案如何才能定位好?
阅读量:99
猜你喜欢
求职意向怎么填
炒土豆丝怎么做好吃
治疗近视的最好方法
男生头像大全
最简单的打领带方法
青春痘的治疗方法
手癣最佳治疗方法
黄页网址大全
马兰头怎么做好吃
动物交配大全
猜你喜欢
青萝卜怎么做好吃
绶带的佩戴方法
烙饼怎么做又软又好吃
解酒方法
小米手机死机怎么办
红歌大全
儿童湿疹最佳治疗方法
电饭锅做蛋糕的方法
广州哪里有好吃的
腌鸡蛋出油最好的方法