小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何更改下载位置
2026-04-25 00:35:05
1、打开电脑上的迅雷app,
点击左下方的三条横杠
2、
选择设置中心
3、接下来
点击下载设置
4、
点击下载目录后面的小文件图标
5、最后
更改存储位置
,
选择完毕点击选择文件夹
即可完成更改
相关推荐
PP视频怎么更改存储路径?
阅读量:180
.手绘视频,如何解析别人的动漫图片
阅读量:82
如何下载迅雷高清电影
阅读量:35
铁铠冥魂莫德凯撒如何释放技能
阅读量:182
客厅装修省钱攻略
阅读量:50
猜你喜欢
早孕有什么反应
什么是超文本
星巴克什么咖啡好喝
桑椹子的功效与作用
不了了之什么意思
硒鼓将用尽是什么意思
和风对什么
干性皮肤用什么洗面奶
本垒打什么意思
大蒜的作用
猜你喜欢
什么叫人事代理
eps是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
什么莫过于心死
胎位roa是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
什么叫车震
tel是什么意思
神阙穴的作用
精诚所至金石为开的意思