小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果缩放怎么关闭
2026-04-27 05:50:22
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击缩放进入。
4、进入缩放界面,将缩放开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机键盘设置在哪里设置
阅读量:169
苹果手机放视频自动锁屏怎么办
阅读量:100
王者荣耀如何关闭动态灵敏度的功能
阅读量:160
小组件盒子软件怎么开启灵动岛
阅读量:22
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:193
猜你喜欢
京东卡怎么用
怎么做水印
宝宝缺钙怎么补
日向宁次怎么死的
发财鱼怎么养
我的世界打不开怎么办
鱼胶怎么炖
长痱子怎么办
空调内机滴水怎么办
facebook怎么用
猜你喜欢
韩国我爱你怎么说
手机掉水里怎么处理
金领冠的奶粉怎么样
我的世界火箭怎么做
脂肪怎么减
青苔怎么养
亲爱的我们究竟怎么了
个人经历怎么写
计提折旧怎么算
月经痛经怎么办