小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在上海大众APP查找【紧急联系人】?
2026-04-22 02:43:05
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【紧急联系人】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在上海大众APP查找【个人信息收集清单】?
阅读量:145
如何在上海大众APP查找【退出登录】?
阅读量:127
如何在上海大众APP查找【隐私政策】?
阅读量:86
如何在上海大众APP查找【收货地址】?
阅读量:24
如何在上海大众APP查找【紧急联系人】?
阅读量:109
猜你喜欢
成都的市花是什么
合肥有什么好玩的地方
9521开头是什么电话
什么是历史
月经不调是什么原因
轭是什么意思
口是心非什么意思
cmo是什么职位
error什么意思
淘宝直通车是什么
猜你喜欢
草字头官读什么
booking是什么意思
火龙果有什么好处
bi是什么
sensitive什么意思
ob什么意思
朱砂痣什么意思
三个土字念什么
olt是什么
send是什么意思