小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵纪念日app如何添加新类别
2026-04-22 01:26:50
1、在喵喵纪念日app首页,点击左上角【田】图标。
2、点击【+添加类别】。
3、进入添加新类别窗口,输入类别名称、选择图标,点击【完成】。
4、结果展示:已新建类别,完成本次操作。
相关推荐
cerulean如何添加纪念日提醒
阅读量:100
纪念日怎么查看纪念日
阅读量:171
生日管家APP在哪里添加纪念日信息
阅读量:149
tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒?
阅读量:54
喵喵纪念日app如何添加事件提醒
阅读量:46
猜你喜欢
联通怎么查套餐
学习报告怎么写
企业qq怎么申请
电脑开不开机怎么回事
入睡难怎么办
珍珠疹怎么治疗
说话结巴怎么办
四级准考证号怎么查
小米手机死机怎么办
国庆节英语怎么说
猜你喜欢
疏怎么组词
意大利面怎么做好吃
复方氨酚烷胺片怎么样
taste怎么读
晚上打呼噜怎么办
武汉科技大学怎么样
微信怎么拍人
cfg文件怎么打开
袤怎么读音
怎么整人