小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书怎么开启组队读书互动通知
2026-04-23 18:18:46
1、打开帆书,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的设置页面中,点击【推送设置】。
3、最后在推送设置列表中找到【组队读书互动】,点击【开启】。
相关推荐
帆书APP怎么进行组队读书
阅读量:94
帆书如何开启组队读书互动?
阅读量:150
帆书app怎么组队读书
阅读量:73
帆书app软件怎么快速开启组队读书互动通知
阅读量:30
帆书听书软件如何开启组队读书互动通知?
阅读量:118
猜你喜欢
cosplay是什么意思
埃菲尔铁塔是以什么命名的
srs是什么意思
vcc是什么意思
跋涉的意思
pc版是什么意思
什么是vcr
kb是什么意思
明天会发生什么
齐大非偶什么意思
猜你喜欢
饮水思源的意思
路旁土命是什么意思
c位是什么意思
绽开的意思
什么季节的茶最好喝
举世瞩目的意思
充气娃娃什么意思
格物致知是什么意思
呵斥的意思
领域的意思