小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何设置视频价格?
2026-04-23 20:28:55
1、首先进入爱聊首页,点击右下角的【我】
2、接着打开底部的【设置】
3、来到设置页点击【收费设置】
4、然后点击上方的【视频价格设置】
5、
选择金币数量
,再点击【确定】保存即可~
相关推荐
爱聊如何设置登录密码
阅读量:62
爱聊如何设置排行榜隐身?
阅读量:24
爱聊怎么设置消息价格
阅读量:81
爱聊如何设置排行榜匿名?
阅读量:59
爱聊怎么设置消息价格
阅读量:78
猜你喜欢
微信朋友圈怎么截图
玉字加一笔是什么字
爱要怎么说出口 林俊杰
山木培训怎么样
生活常识大全
臀部大怎么办
就业证怎么办
失业保险金如何计算
生活常识趣味问答题
如何安装虚拟打印机
猜你喜欢
欧缇丽怎么样
怎么用ps做一寸照片
廊坊师范学院怎么样
怎么回答问题
怎么接吻更有感觉
生活禅
玉的好坏怎么鉴别
怎么弄空气刘海
什么的生活
五险一金指什么