小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关掉推送通知?
2026-04-25 20:48:21
1、首先,打开掌上公交软件,点击右下角“我的”,点再击“设置”。
2、然后,点击“已开启推送”右侧的按钮。
3、最后,在弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
掌上公交如何打开推送
阅读量:53
掌上公交如何打开推送
阅读量:21
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:34
掌上公交怎么才能关闭推送通知
阅读量:58
掌上公交怎么意见反馈
阅读量:79
猜你喜欢
凉拌木耳的做法大全
新华保险怎么样
不系安全带怎么处罚
詈怎么读
芹菜香干的做法
巧克力冰淇淋的做法
一帆风顺花怎么养
转氨酶高怎么调理
仵怎么读
吉利汽车怎么样
猜你喜欢
憧憬怎么读
怎么瘦胸
牛肉馅的做法大全
鸡头的做法大全
home怎么读
脐带绕颈一周怎么办
丁老头怎么画
排骨米饭的做法大全
头发为什么会变白
亿田集成灶怎么样