小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品app在哪关掉个性化推荐通知
2026-04-22 02:42:24
1、首先我们打开手机,进入小象优品app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击【设置】进入。
3、然后找到【接收个性化推荐】,我们点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
小象优品App怎么设置个性化推荐
阅读量:129
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:65
小象优品App怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:30
小象优品APP如何关闭个性化推荐
阅读量:63
小象优品APP在哪检查更新
阅读量:97
猜你喜欢
美学是什么
佛跳墙是什么
坐飞机不能带什么
刚刚怀孕有什么症状
冠状病毒是什么
什么是能力
透明的反义词是什么
什么是绝句
核磁共振是什么
enzo是什么牌子
猜你喜欢
阿三是什么意思
兴高采烈是什么意思
女性排卵期是什么时候
什么是投资
明月几时有把酒问青天是什么歌
xs什么意思
energy什么意思
坚定的近义词是什么
spv是什么意思
piece是什么意思