小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔记便签在哪添加备忘录分类
2026-04-21 15:10:56
1、进入到备忘录页面后,点击【+】图标。
2、进入到添加分类页面,输入分类名称、选择图标、选择颜色,之后点击【保存】。
相关推荐
备忘录便签记事app备忘录怎么删除
阅读量:74
备忘录便签精灵app怎么删除笔记
阅读量:120
便签备忘录app怎么删除备忘录里面的图片
阅读量:95
《备忘录便签记事》如何创建便签
阅读量:87
便签笔记在哪创建新的分类
阅读量:135
猜你喜欢
fifa什么意思
什么是无线路由器
白色象征什么
美女的咪咪长什么样
炙手可热的意思
看破红尘是什么意思
edge是什么意思
牛仔裤配什么鞋好看
什么什么什么成
不耻下问的意思
猜你喜欢
繁衍的意思
逾期是什么意思
瘦马是什么意思
drink是什么意思
可控硅的作用
蹒跚是什么意思
什么是股权登记日
python是什么意思
什么食物败火
天伦之乐的意思