小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95如何设置来电呼吸灯闪烁呢?
2026-04-26 02:45:44
1、第一步、先在在桌面找到并打开电话,点击右上角的两个点。
2、第二步、点击【设置】选项,开启【来电闪光灯】右侧的开关即可。
相关推荐
oppoa95怎么设置来电闪光灯
阅读量:193
oppoa95手机语言如何设置?
阅读量:133
oppoa95如何设置锁屏时间
阅读量:27
oppoa95如何设置通话录音
阅读量:52
真我手机来电呼吸灯闪烁在哪里设置呢?
阅读量:82
猜你喜欢
乌龙是什么意思
吃苦耐劳的意思
forward是什么意思
攻略是什么意思
赤子之心的意思
began是什么意思
寓言的意思
著作等身的意思
无法无天的意思
尸位素餐的意思
猜你喜欢
chest是什么意思
定型喷雾什么牌子好
什么的哭声叠词
请问大神这是什么歌
汽车香水什么味道好闻
什么手机好用又便宜
什么是甲子年
蝉联是什么意思
exo是什么意思
dnf驭剑士用什么武器