小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置豆果美食个性化推荐功能
2026-05-07 07:54:26
1、点击界面右下方我的
2、点击设置按钮
3、点击消息推送
4、点击箭头指的按钮
相关推荐
豆果美食怎么关闭定位功能?
阅读量:50
豆果美食怎么个性化推荐
阅读量:105
豆果美食怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:29
豆果美食怎么开启个性化推荐?
阅读量:164
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
坎怎么读
楷怎么读
芒果冰淇淋的做法
不交物业费会怎么样
直角锐角钝角怎么区分
医保卡丢了怎么补办
厨师证怎么考
马加爵为什么杀人
怎么做表格
顺丰保价费怎么算
猜你喜欢
有排卵为什么不怀孕
薄饼的做法大全
宸怎么读
立方根怎么算
胆红素高是怎么回事
大写二怎么写
小米账号密码忘了怎么办
为什么叫孩子为神兽
怎么下载微信
青蛙怎么画