小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么测量血氧
2026-04-21 19:11:19
1、首先,佩戴好手表按压手表右侧【表冠】,如图所示。
2、然后,向下滑动找到【血氧】并点击。
3、接着,点击【开始】。
4、最后,等待测量完成即可查看结果。
相关推荐
“请你喝酒”用英文怎么说?
阅读量:38
QQ邮箱收不到邮件怎么办
阅读量:40
人人视频APP如何检查更新
阅读量:48
如何用手机登录电脑版QQ邮箱
阅读量:140
在起点读书中听小说怎么设置半小时后停止播放
阅读量:31
猜你喜欢
工作汇报怎么写
小便黄怎么回事
怎么减肥最有效
田字格怎么打
借钱不还怎么起诉
淘宝链接怎么发
怎么减肥肚子
充气娃娃怎么使用
我的世界怎么建房子
蚂蚁花呗怎么开通
猜你喜欢
新鲜石斛怎么吃
动态心电图怎么做
过敏性结膜炎怎么治
怎么在网上开店
核桃怎么吃最有营养
侠盗飞车怎么下载
上海第二工业大学怎么样
嘴角上火怎么办
祎五笔怎么打
南昌工学院怎么样