小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档软件怎么关闭个性化广告
2026-04-23 10:12:21
1、打开腾讯文档app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【隐私】。
3、进入隐私,点击【个性化广告管理】。
4、进入个性化广告管理,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭手机腾讯文档个性化广告
阅读量:36
腾讯文档APP如何关闭个性化广告
阅读量:46
钉钉在线表格在哪里
阅读量:109
WPS office怎么邀请他人共同完成班级共享资料
阅读量:144
飞书APP怎么设置非全天日程提醒时间?
阅读量:151
猜你喜欢
茂盛的意思
咏雪的意思
强悍的意思
alisa是什么意思
自杀小队什么时候上映
什么是边际效应
什么是焦裕禄精神
stop是什么意思
dwg格式用什么打开
风花雪月是什么意思
猜你喜欢
推送是什么意思
买米当卡什么意思
什么叫小产权
倾巢而出的意思
做月子要注意什么
女人喜欢什么样的阳茎
威武的意思
抵扣是什么意思
临床医学是学什么的
志同道合的意思