小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小米有品软件中取消同意过的隐私政策
2026-04-21 16:03:41
1、手机上打开“小米有品”,点击右下角的“我的”
2、进入个人页面后,点击右上角的“设置”
3、在设置的菜单中点击“隐私设置”
4、在新页面中找到下方的“撤回同意隐私政策”,即可完成设置
相关推荐
小米5手机设置应用锁指纹解锁
阅读量:37
小米9 Note让他机怎么关闭应用商店软件推荐安装
阅读量:92
小米手机怎么查看用户体验计划
阅读量:180
华为钱包关闭接收商家的优惠促销信息?
阅读量:32
小米手机性能模式怎么开
阅读量:183
猜你喜欢
33朵玫瑰代表什么
豁然开朗什么意思
只字加一笔是什么字
afp是什么意思
风平浪静的反义词是什么
cookie什么意思
cough是什么意思
poe是什么意思
harry是什么意思
经年是什么意思
猜你喜欢
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
什么是头脑风暴法
维生素片
童年是什么排比句
iwc是什么牌子
什么音响好
terminal是什么意思
肩周炎有什么症状
傲娇什么意思
运动服装品牌