小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP怎么求应聘简历?
2026-04-25 11:08:16
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择一个应聘者点击进入聊天;
3、最后第三步
与应聘者产生有效沟通后,点击上面图标即可请求对方发简历。
相关推荐
boss直聘如何招人
阅读量:154
boss招聘账号如何注册
阅读量:93
BOSS直聘怎么修改电话号码?
阅读量:185
boss直聘企业招聘如何操作
阅读量:132
怎么免费领BOSS会员
阅读量:20
猜你喜欢
江苏简称是什么
元秋元华什么关系
农历五月初五是什么节日
富含维生素e的食物
什么狗最贵
梦见地震是什么意思
学校运动会广播稿
计算机三级考什么
8426468什么意思
维生素a酸
猜你喜欢
教诲什么意思
schedule是什么意思
薏苡仁是什么
认缴制是什么意思
烤肉的腌制
卡拉胶是什么
三从四德是什么意思
情不自禁的禁是什么意思
最佳运动时间
data什么意思